СМИРНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА,

Образование -  высшее педагогическое
Стаж педагогической работы - 29 лет
Квалификация – I категория
Почетная грамота отдела образования администрации г.Котовска, 2010г.

Презентация к конспекту логопедического занятия "Путешествие гласных звуков"
Конспект индивидуально – подгруппового логопедического занятия в условиях реализации ФГОС ДО «Путешествие гласных звуков»
Конспект индивидуально – подгруппового логопедического занятия в условиях реализации ФГОС ДО «Наш дом - Земля»
Конспект интегрированного логопедического занятия в условиях реализации ФГОС ДО «На лесной полянке»