ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДОУ

Заключение контрольно-счетной комиссии города Котовска Тамбовской области по результатам аудита в сфере закупок в МБДОУ детский сад №15 "Теремок" за 2015 - 2016 гг.
Результаты рейтинга в сфере образования, направленного на удовлетворение запросов целевой аудитории
Приказ Об утверждении плана по улучшению качества деятельности МБДОУ детский сад № 15 «Теремок» на основе результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельностиот 22. 01. 2020г.
План мероприятий по улучшению качества работы МБДОУ детский сад №15 "Теремок" г. Котовска (НОКО)
Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности
Сведения  о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Информация  об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся