ДОКУМЕНТЫ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №15 "Теремок" является юридическим лицом, имеет печать установленного образца, штамп со своим наименованием,  пакет документов, регламентирующих деятельность образовательного учреждения.
  • Свидетельства о государственной аккредитации нет, так как в соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2011 № 184, государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится.

Копии локальных нормативных актов, предусмотренных частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Документы о порядке оказания дополнительных образовательных услуг

Документы об установлении размера платы, взимаемых с родителей (законных представителей