УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На этой страничке Вы можете познакомиться с правилами приема ребенка в ДОУ, получить информацию о персонифицированном финансировании дополнительного образования (ПФДО), посмотреть интересную информацию  и полезные советы по воспитанию детей дошкольного возраста/

Информация для родителей (законных представителей) детей, вновь поступающих в МБДОУ

В г. Котовске утвержден план комплектования муниципальных дошкольных учреждений на новый 2018/2019 учебный год. В соответствие с которым, с 14 по 31 мая в детские сады города будет направлено 322 ребенка.
Процедура комплектования осуществляется АИС «Комплектование» в соответствии с очередью, регистрацией ребенка на закрепленной за детским садом территорией, возрастом и режимом работы. Сформированные списки и направления будут поступать в детские сады с 14 мая по мере их укомплектования.
Родителям (законным представителям), которые не подали заявление в электронную очередь о постановке на учет в целях зачисления в ДОУ, необходимо выполнить данную процедуру через Портал Госуслуг или каб. 112 администрации города, ул. Свободы, д. 8. К заявлению прилагаются документы:
- свидетельство о рождении;
- СНИЛС ребенка;
- паспорт родителя;
- СНИЛС родителя;
- документ, подтверждающий право на льготу.

Информация о персонифицированном финансировании дополнительного образования (ПФДО)

Опасности, подстерегающие ребенка летом

Что такое лето для ребенка? Для него лето настоящий сезон детских травм. Статистика показывает, что на летнее время действительно приходится пик различных инцидентов, связанных с тепловыми ударами, утоплениями, отравлениями и другими бедами у детей. Задача родителя - сделать все возможное, чтобы обезопасить своего ребенка от травм и несчастных случаев в летний период.

Если быть внимательными и выполнять вышеуказанные советы и рекомендации, то ничто не сможет омрачить летний отдых, ни вашему ребенку, ни вам. Летние опасности для детей пройдут стороной!

Наши консультации
Советы Доктора

Скоро в детский сад
На пороге школы
Любимые сказки
Детские журналы

Рекомендуем к просмотру
Документальный фильм «Урок на всю жизнь» подготовлен Минобрнауки России с целью повышения престижа профессии педагога. Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.